Крупную игорную выставку ICE London планируют провести в феврале 2022 года

ICE London

Мероприятие ICE London, которое многие считают крупнейшей игорной выставкой в мире, пройдет в феврале следующего года, как и планировалось. Clarion Gaming, организатор мероприятия, объявил об этом на пресс-брифинге. Предварительно ивент состоится с 1 по 3 февраля 2022-го.

Параллельно в мировом гемблинг-сообществе ходят слухи, что выставка ICE London может быть перенесена на весну по просьбе Ассоциации производителей игорного оборудования (AGEM). Опасения по поводу распространения нового варианта COVID-19 под названием «омикрон» побудили компании предложить еще раз перенести ICE London.

После двух задержек в прошлом году очное мероприятие было фактически отменено, учитывая последствия глобальной пандемии коронавируса.

В интервью профильным СМИ Алекс Пратт, управляющий директор Clarion Gaming Group, сказал: «Мы всегда будем делать то, что правильно для отрасли, и проводить мероприятия, которые хотят наши клиенты, включая как операторов, так и поставщиков. В настоящее время ICE продвигается вперед по запланированному календарю. Однако мы следим за ситуацией в режиме реального времени днем и ночью. Ответим на все интересующие вопросы, если это потребуется».

Эксперты индустрии азартных развлечений сходятся во мнении, что крупные бренды и весь рынок выступают решительно за проведение игорной выставки ICE London в полноценном ее формате. Однако деятельность регулирующих органов, которые пока не имеют единого мнения по этому вопросу, может в корне изменить ситуацию.

При этом пресс-служба Clarion Gaming заявляет, что в случае принятия новых ограничительных мер в связи с распространением по миру «омикрона», организаторы ивента могут пересмотреть свою позицию.

На данный момент ожидается, что ICE London состоится, как и планировалось, в начале февраля 2022 года.

Напомним, EGT Interactive номинирован на одну из престижных премий EGR Nordics Awards 2022.

Материал подготовлен
Инна Демидова
Автор новостей
Редактор, журналист с опыт работы более 6 лет
Еще новости
Интересные статьи
comments
Комментариев пока нет.
Разместите ваш отзыв первым и получите на электронную почту эксклюзивный бонус.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *