Scientific Games укрепился на игорном рынке США после подписания эксклюзивного соглашения с Wazdan

SG в США

Авторитетная компания Scientific Games (SG) подписала эксклюзивный контракт с именитым брендом Wazdan. Стороны договорились о сотрудничестве с целью расширить собственное присутствие в ключевых регулируемых штатах Северной Америки с помощью платформы OpenGaming.

В соответствии с условиями партнерства бренды договорились разместить основные мощности в штатах Нью-Джерси и Западная Вирджиния. Начало полноценной работы запланировано на первый квартал 2022 года.

Благодаря интеграции пользователи OpenGaming получат доступ к таким играм Wazdan, как Sizzling 777 Deluxe, Power of Gods: the Pantheon, Black Horse Deluxe, Relic Hunters and the Book of Faith, а также к новым слотам серии Hold the Jackpot — Sun of Fortune и Burning Stars 3. В ближайшие месяцы планируется выпустить свежие наименований.

«Этот эксклюзивный договор по интеграции еще больше расширяет ассортимент игр, которые мы можем предложить аудитории в регулируемых штатах США с помощью нашей платформы OpenGaming. Она включает в себя ответственные инструменты взаимодействия», — заявил директор по партнерским связям в SG Digital Стив Майес.

Он добавил: «Все в отрасли знают, насколько талантлива команда Wazdan и что она способна предложить. Мы искренне верим, что игрокам по всей территории США понравится их фантастическое портфолио слотов так же, как остальной аудитории по всему миру».

Михал Имиолек, главный операционный директор Wazdan, сказал: «Scientific Games — это компания, которая не нуждается в представлении, являясь одним из ведущих игроков в отрасли. Мы рады сотрудничать с их командой в рамках эксклюзивного соглашения».

Известно, что эта сделка приведет к тому, что в ближайшие месяцы внимание Wazdan к Северной Америке «усилится». Вскоре студия компании на Мальте завершит выдачу лицензий поставщикам в Мичигане и Пенсильвании.

Напомним, американский бизнес является крупнейшим драйвером роста Playtech.

Материал подготовлен
Инна Демидова
Автор новостей
Редактор, журналист с опыт работы более 6 лет
Еще новости
Интересные статьи
comments
Комментариев пока нет.
Разместите ваш отзыв первым и получите на электронную почту эксклюзивный бонус.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *